모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
키워드 [ plc modules ] 시합 402 상품.
5464-648 WOODWARD 아날로그 8 채널 출력 모듈 4-20mA
| 이름: | 5464-648 WOODWARD 아날로그 8 채널 출력 모듈 (4-20mA) |
|---|---|
| 제품 id: | 5464-648 |
| 제품 종류: | 입력 모듈 |
5441-693 우드워드 디스크리트 I/O 모듈 400mm 너비
| 이름: | 5441-693 Woodward 이산 I/O 모듈 |
|---|---|
| 제품 id: | 5441-693 |
| 제품 종류: | 이산 I/O 모듈 |
GE IS230SNAIH2A 터빈 제어용 아날로그 DIN 레일 I/O 모듈
| Name: | GE IS230SNAIH2A Analog DIN Rail Input / Output Module |
|---|---|
| Product ID: | IS230SNAIH2A |
| Series: | Turbine Specific Primary Trip Board |
우드워드 9905-970 링크넷 6채널 입력 모듈 1년 보증 및 산업용 용량 300mm 길이
| 이름: | Woodward 9905-970 LinkNet 6채널 입력 모듈 |
|---|---|
| 제품 ID: | 우드워드 9905-970 |
| 제품 유형: | LinkNet 6채널 입력 모듈 |
폭스보로 FEM100 필드버스 확장 모듈 4 개의 확장 채널 2 Mbps HDLC 가혹한 산업 환경
| 제품 ID: | Foxboro FEM100 필드버스 확장 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 폭스보로 |
| 시리즈: | FEM100 |
폭스보로 NCNI PO972PP 산업 네트워크 인터페이스 모듈
| 제품 ID: | Foxboro NCNI PO972PP 산업용 네트워크 인터페이스 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 폭스보로 |
| 시리즈: | PO972PP |
인벤시스 트리코넥스 8312 전원 공급 모듈 14.8 V 출력 230 VAC 입력 및 2.5 A 시간 지연 피지
| 제품 ID: | Invensys Triconex 8312 전원 공급 장치 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 트리콘엑스 |
| 시리즈: | 8312 |
WOODWARD 5464-836 열악한 산업 환경 및 24V DC 전원 공급 장치를 위한 다중 통신 프로토콜 원격 XCVR 통신 모듈
| 제품 ID: | WOODWARD 5464-836 원격 XCVR 통신 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 우드워드 |
| 시리즈: | 5464-836 |
Woodward 9905-970 6채널 LinkNet 채널 입력 모듈 (0-10V 및 0-20mA 신호, 플러그 앤 플레이 설계)
| 제품 ID: | Woodward 9905-970 LinkNet 채널 입력 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 우드워드 |
| 시리즈: | 9905-970 |

