모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
키워드 [ plc modules ] 시합 394 상품.
IC693PBS201 GE Profibus DP 슬레이브 인터페이스 모듈
| 이름: | IC693PBS201 GE Profibus DP 슬레이브 인터페이스 모듈 |
|---|---|
| 제품 id: | IC693PBS201 |
| 품질: | 100% 브랜드 뉴 |
5464-648 WOODWARD 아날로그 8 채널 출력 모듈 4-20mA
| 이름: | 5464-648 WOODWARD 아날로그 8 채널 출력 모듈 (4-20mA) |
|---|---|
| 제품 id: | 5464-648 |
| 제품 종류: | 입력 모듈 |
5441-693 우드워드 디스크리트 I/O 모듈 400mm 너비
| 이름: | 5441-693 Woodward 이산 I/O 모듈 |
|---|---|
| 제품 id: | 5441-693 |
| 제품 종류: | 이산 I/O 모듈 |
GE IS230SNAIH2A 터빈 제어용 아날로그 DIN 레일 I/O 모듈
| Name: | GE IS230SNAIH2A Analog DIN Rail Input / Output Module |
|---|---|
| Product ID: | IS230SNAIH2A |
| Series: | Turbine Specific Primary Trip Board |
우드워드 9905-970 링크넷 6채널 입력 모듈 1년 보증 및 산업용 용량 300mm 길이
| 이름: | Woodward 9905-970 LinkNet 6채널 입력 모듈 |
|---|---|
| 제품 ID: | 우드워드 9905-970 |
| 제품 유형: | LinkNet 6채널 입력 모듈 |
폭스보로 FEM100 필드버스 확장 모듈 4 개의 확장 채널 2 Mbps HDLC 가혹한 산업 환경
| 제품 ID: | Foxboro FEM100 필드버스 확장 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 폭스보로 |
| 시리즈: | FEM100 |

