모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
ABB FI830F 3BDH000032R1 산업 제어 시스템용 통신 모듈 (신호 연결 및 데이터 전송 기능 포함)
| 제품 ID: | ABB FI830F 3BDH000032R1 통신 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | FI830F |
ABB NTAM01 아날로그 마스터 터미네이션 유닛 (INFI 90 제어 시스템용, 24 VDC 전원 공급 장치 및 패시브 랙 마운트 디자인 포함)
| 제품 ID: | ABB NTAM01 아날로그 마스터 터미네이션 장치 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 모델 번호: | NTAM01 |
ABB FI810F 3BDH000030R1 통신 모듈 DIN 레일 장착 24VDC 등급 전압과 강력한 반 간섭
| 제품 ID: | ABB FI810F 3BDH000030R1 통신 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | FI810F |
ABB PFEA113-65 3BSE050092R65 고정밀 신호 컨디셔닝과 탄탄한 24V DC 산업 설계
| 제품 ID: | ABB PFEA113-65 3BSE050092R65 장력 증폭기/신호 조절 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BSE050092R65 |
ABB PFEA112-65 3BSE050091R65 고토크 애플리케이션을 위한 PID 알고리즘을 가진 산업용 전압 증폭기
| 제품 ID: | ABB PFEA112-65 3BSE050091R65 장력 증폭기 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BSE050091R65 |
ABB PPC905AE101 3BHE014070R0101 산업 자동화용 제어 모듈 24VDC 및 광범위한 호환성
| 제품 ID: | ABB PPC905AE101 3BHE014070R0101 컨트롤러 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | PPC905AE101 |
ABB PPC907BE 3BHE024577R0101 산업 자동화 모듈, 빠른 데이터 처리, 열악한 환경에서도 안정적, 쉬운 설정
| 제품 ID: | ABB PPC907BE 3BHE024577R0101 산업 자동화 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | PPC907BE |
ABB PM864K01 산업 자동화용 프로세서 유닛 키트, AC 800M 제어 시스템에서 24VDC
| 제품 ID: | ABB PM861A 3BSE018157R1 프로세서 유닛 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | PM861A |
ABB PM861A 3BSE018157R1 산업 제어 및 공장 자동화를 위한 24VDC 프로세서 단위
| 제품 ID: | ABB PM861A 3BSE018157R1 프로세서 유닛 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | PM861A |
ABB XVC770BE101 3BHE021083R0101 산업 자동화를 위한 16채널 24V DC 회로판
| 제품 ID: | ABB XVC770BE101 3BHE021083R0101 회로 기판 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHE021083R0101 |

