모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
ABB PPC905AE101 3BHE014070R0101 산업 자동화용 제어 모듈 24VDC 및 광범위한 호환성
| 제품 ID: | ABB PPC905AE101 3BHE014070R0101 컨트롤러 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | PPC905AE101 |
ABB PPC907BE 3BHE024577R0101 산업 자동화 모듈, 빠른 데이터 처리, 열악한 환경에서도 안정적, 쉬운 설정
| 제품 ID: | ABB PPC907BE 3BHE024577R0101 산업 자동화 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | PPC907BE |
ABB PM864K01 산업 자동화용 프로세서 유닛 키트, AC 800M 제어 시스템에서 24VDC
| 제품 ID: | ABB PM861A 3BSE018157R1 프로세서 유닛 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | PM861A |
ABB PM861A 3BSE018157R1 산업 제어 및 공장 자동화를 위한 24VDC 프로세서 단위
| 제품 ID: | ABB PM861A 3BSE018157R1 프로세서 유닛 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | PM861A |
ABB XVC770BE101 3BHE021083R0101 산업 자동화를 위한 16채널 24V DC 회로판
| 제품 ID: | ABB XVC770BE101 3BHE021083R0101 회로 기판 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHE021083R0101 |
ABB PM860K01 3BSE018100R1 프로세서 유닛 키트 (실시간 산업 자동화용 24VDC 정격 전압)
| 제품 ID: | ABB PM860K01 3BSE018100R1 프로세서 유닛 키트 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BSE018100R1 |
ABB UNS0881a-P V1 3BHB006338R0001 PCB 제어 보드 (HART 인터페이스, 24V DC, 산업 자동화용)
| 제품 ID: | ABB UNS0881a-P V1 3BHB006338R0001 PCB 제어 보드 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHB006338R0001 |
ABB GCC960C102 3BHE033067R0102 산업 제어 시스템용 4개 독립 채널 및 MODBUS RTU 통신 회로 기판 모듈
| 제품 ID: | ABB 3BHE033067R0102 GCC960C102 회로 기판 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHE033067R0102 |
ABB LTC391AE01 HIEE401782R0001 인터페이스 모듈 (24V DC, IP54 보호, 다중 통신 프로토콜 지원)
| 제품 ID: | ABB HIEE401782R0001 LTC391AE01 인터페이스 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | HIEE401782R0001 |
ABB PPC902CE101 3BHE028959R0101 고속 데이터 전송 및 다중 프로토콜 지원을 위한 32비트 RISC CPU 탑재 광섬유 통신 보드
| 제품 ID: | ABB PPC902CE101 3BHE028959R0101 광섬유 통신 보드 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHE028959R0101 |

