모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
CI570 3BSE001440R1 ABB 마스터 필드버스 컨트롤러
| 이름: | CI570 |
|---|---|
| 제품 id: | 3BSE001440R1 |
| 목록 설명 :: | 아큐레이용 ABB CI545V01 에더넷 하위 모듈 |
CI545V01 3BUP001191R1 ABB AccuRay용 이더넷 서브모듈
| 이름: | CI545V01 |
|---|---|
| 제품 id: | 3BUP001191R1 |
| 목록 설명 :: | 아큐레이용 ABB CI545V01 에더넷 하위 모듈 |
CI541V1 3BSE014666R1 ABB Profibus 인터페이스 서브모듈
| 이름: | CI541V1 |
|---|---|
| 제품 id: | 3BSE014666R1 |
| 목록 설명 :: | ABB CI541V1 Profibus 인터페이스 서브모듈 |
DSTA 001B 3BSE018316R1 아날로그용 ABB 연결 단위
| 이름: | DSTA 001B |
|---|---|
| 제품 id: | 3BSE018316R1 |
| 목록 설명 :: | 아날로그용 DSTA 001B 연결 장치 |
TK851V010 3BSC950262R1 ABB 연결 케이블, 1m
| Name: | TK851V010 |
|---|---|
| Product ID: | 3BSC950262R1 |
| 목록 설명 :: | TK851V010 연결 케이블, 1m |
ABB DSAX110A 3BSE018291R1 8/8 채널과 ABB Advant OCS/DCS와 원활한 통합을 위해 12비트 해상도를 갖춘 아날로그 입력/출력 보드
| 이름: | ABB DSAX110A 3BSE018291R1 아날로그 입력/출력 보드 |
|---|---|
| 제품 ID: | DSAX110A 3BSE018291R1 |
| 제품 유형: | 아날로그 입력/출력 보드 |
ABB CS513 3BSE000435R1 빠른 데이터 통신을 위한 견고한 설계와 함께 IEEE 802.3 LAN 모듈
| 이름: | ABB CS513 3BSE000435R1 IEEE 802.3 LAN 모듈 |
|---|---|
| 제품 ID: | CS513 3BSE000435R1 |
| 제품 유형: | 통신 모듈 |
ABB SD834 전원 공급 장치 3BSC610067R1 가벼운 0.55kg 산업 시스템용 AC 100-240V 및 DC 110-150V 입력
| 이름: | 3BSC610067R1 | ABB SD834 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 제품 ID: | 3BSC610067R1 |
| 제품 유형: | 전원 공급 장치 모듈 |

