모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
ABB CI627A 3BSE017457R1 안정적인 데이터 전송과 컴팩트한 크기의 산업 자동 시스템 통신 인터페이스
| 원래 장소 | 스위스 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ABB |
| 인증 | COO ,COC ,CQ |
| 모델 번호 | CI627A |
| 문서 | CI627A.pdf |
| 최소 주문 수량 | 1 |
| 가격 | $1000 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 999 |
제품 상세 정보
| 제품 ID | ABB CI627A 3BSE017457R1 통신 인터페이스 | 상표 | 씨줄 |
|---|---|---|---|
| 시리즈 | CI627A | 모델 번호 | 3BSE017457R1 |
| 보증 | 1년 | 기능 | 좋은 |
| 상태 | 새로운 | ||
| 강조하다 | ABB CI627A industrial communication interface,ABB 800xa stable data transmission module,compact industrial automation interface |
||
제품 설명
ABB CI627A 3BSE017457R1 통신 인터페이스
제품 개요
ABB CI627A는 산업 자동화 시스템을 위한 일반적인 통신 부품입니다. 주로 안정적인 작동과 뛰어난 적응성을 바탕으로 다양한 기계 간에 데이터를 공유하고 전송합니다. 이 인터페이스는 다양한 현장 장치를 효과적으로 연결하며 전력, 화학, 석유 산업을 포함한 여러 산업 응용 분야에 적합합니다. 컴팩트한 크기와 쉬운 구성으로 신뢰할 수 있는 연결을 제공하며 전체 제어 시스템에 대한 현장 노이즈 간섭을 최소화합니다.
기술 사양
| 유형 | 통신 인터페이스 |
|---|---|
| 크기 | 125×75×35mm |
| 온도 범위 | -40°C ~ +70°C |
| 정격 전압 | 24VDC |
| 인증 | COO, COC, CQ |
| 무게 | 0.5kg |
제품 이미지
글로벌 응용 분야
- 중동: ADNOC 관련 석유 및 가스 프로젝트, 해상 유전, 발전소 제어, 산업 단지 전력 공급 시스템
- 동남아시아: 보일러, 증기 터빈 및 보조 장비 제어
- 중국: 전력, 석유화학, 야금
- 호주: 광업, 석유 및 가스, 발전
전력 응용 분야
우리의 장점
- 40개국 이상 수출
- 완벽한 애프터 서비스
- 지속적인 공급을 보장하는 안정적인 공급망
- COO, COC 및 CQ 지원
자주 묻는 질문
리드 타임은 얼마나 됩니까?
5-7 영업일.
가격 유효 기간은 얼마나 됩니까?
15일.
이 제품은 새 제품이며 정품입니까?
예, 오리지널 포장과 함께 새 정품 ABB 제품입니다.
보증 기간은 얼마나 됩니까?
이 프로세서 장치에 대해 12개월 보증을 제공합니다.
설치 요구 사항
- 최적의 성능과 안전을 위해 전문가 설치 필요
- 적절한 장착 및 충분한 환기 보장
- 모든 해당 전기 안전 표준 준수
추천된 제품

