모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
ABB XVC770BE101 3BHE021083R0101 고속 통신, 여러 인터페이스 및 산업 제어용 견고한 구조를 갖춘 HVD 코팅 보드
| 제품 ID: | ABB XVC770BE101 3BHE021083R0101 HVD 코팅 보드 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHE021083R0101 |
ABB 3BHL000385P0101 5SHX0845F0001 산업용 애플리케이션을 위한 컴팩트 디자인의 고전압 메가와트급 IGCT 모듈
| 제품 ID: | ABB 3BHL000385P0101 IGCT 5SHX0845F0001 IGCT 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHL000385P0101 |
ABB XVC769AE101 3BHE006373R0101 OEI 보드 RS485 통신 인터페이스와 낮은 전력 소비와 함께 24 V DC 제어 모듈
| 제품 ID: | ABB XVC769 AE101 3BHE006373R0101 OEI 보드 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHE006373R0101 |
ABB XVC768AE101 3BHB007211R0101 전류 모니터 보드 0 ~ 1000 A 측정 범위, ± 0.5% 높은 정확성 및 견고한 구조
| 제품 ID: | ABB XVC768AE101 3BHB007211R0101 전류 모니터 보드 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHB007211R0101 |
ABB XVC767AE102 3BHB007209R0102 고성능 PLC 모듈 220V
| 제품 ID: | ABB 3BHB007209R0102 XVC767AE102 산업 자동화용 PLC 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHB007209R0102 |
ABB 3BHB003688R0101 KUC711AE ACS1000 시리즈 중전압 산업 환경용 I/O 인터페이스 보드
| 제품 ID: | ABB 3BHB003688R0101 KUC711AE I/O 인터페이스 보드 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHB003688R0101 |
ABB IPS 21-24V-35 AD 3BHE032593R0001 절연 전원 공급 장치 모듈 (85-264V AC 입력, 전기 절연, 컴팩트 고효율 설계)
| 제품 ID: | ABB IPS 21‑24V‑35 AD 3BHE032593R0001 절연 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 상표: | 씨줄 |
| 시리즈: | 3BHE032593R0001 |
GE DS200NATOG2A Mark V 전압 피드백 스케일링 보드
| 이름: | GE DS200NATOG2A Mark V 전압 피드백 스케일링 보드 |
|---|---|
| 제품 ID: | DS200NATOG2A |
| 시리즈: | 마크 5세 |
YOKOGAWA AIP591 S1 V net 리피터용 광 트랜시버 유닛
| 제품 ID: | YOKOGAWA AIP591 S1 V net 리피터용 광 트랜시버 유닛 |
|---|---|
| 상표: | 요코가와 |
| 시리즈: | AIP591 S1 |
ABB PPC322BE HIEE300900R0001 처리 장치
| 브랜드: | ABB |
|---|---|
| 제품 이름: | ABB PPC322BE HIEE300900R0001 처리 장치 |
| 물품 번호: | HIEE300900R0001 |

