모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
키워드 [ digital input ] 시합 360 상품.
DO810 3BSE008510R1 ABB 디지털 출력 24V 16 ch
| Name: | DO810 |
|---|---|
| Product ID: | 3BUR001454R1 |
| Catalog Description:: | Digital Output 24V 16 ch |
GE IS230SNIDH1A Mark VIe DCS용 절연 디지털 DIN 레일 모듈
| 이름: | GE IS230SNIDH1A (IS200SDIIH1ADB) 격리 디지털 DIN-레일 모듈 |
|---|---|
| 제품 ID: | IS230SNIDH1A |
| 시리즈: | 마크 VI |
GE IS220YDIAS1A 마크 VI 불연속적인 접촉 입력 I/O 모듈
| 이름: | GE IS220YDIAS1A 마크 VI 불연속적인 접촉 입력 I/O 모듈 |
|---|---|
| 제품 id: | IS220YDIAS1A |
| 순생산물 높이: | 200 밀리미터 |
ABB 70BA01C-S HESG447260R0002 디지털 출력 모듈
| 목록 설명 :: | ABB 70BA01C-S HESG447260R0002 디지털 출력 모듈 |
|---|---|
| 이름: | 70BA01C-S |
| 제품 id: | HESG447260R0002 |
ABB 베일리 인피 90 IMASI13 아날로그 입력 모듈
| 상품 이름: | ABB 베일리 인피 90 |
|---|---|
| 이름: | ABB 베일리 인피 90 IMASI13 아날로그 입력 모듈 |
| Delivery Time: | 5-7days |
ABB 베일리 인피 90 IMASI13 아날로그 입력 모듈
| 제품 이름: | ABB 베일리 인피 90 |
|---|---|
| 이름: | ABB 베일리 인피 90 IMASI13 아날로그 입력 모듈 |
| 배달 시간: | 5-7days |
Honeywell 51204160-175 디지털 입력 모듈 24VDC
| 이름: | Honeywell 51204160-175 디지털 입력 모듈 24VDC |
|---|---|
| 제품 id: | 51204160-175 |
| 순생산물 길이: | 350 밀리미터 |
IC697MDL653 GE 디스크리트 입력 모듈 50mm 네트워크 너비
| 이름: | IC697MDL653 GE 디스크리트 입력 모듈 |
|---|---|
| 제품 id: | IC697MDL653 |
| 품질: | 100% 브랜드 뉴 |
BI913S ABB 바이너리 입력 모듈 104mm 순수 깊이
| Name: | BI913S |
|---|---|
| Product ID: | BI913S |
| Catalog Description:: | Binary Input Module |

