모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
키워드 [ analog output modules plc ] 시합 90 상품.
IC694ALG442 RX3i 아날로그 조합 모듈 4 Inputs/2는 현재 / 전압 Ge 에머슨 Plc를 출력합니다
| 이름: | IC694ALG442 아날로그 모듈, 4 Inputs/2 출력, 경향 / 전압 GE PLC |
|---|---|
| 제품 id: | IC694ALG442 |
| 품질: | 100% 브랜드 뉴 |
CC-PDOB01 51405043-175 하니웰 디지털 출력 24V 모듈
| 이름: | CC-PDOB01 51405043-175 하니웰 디지털 출력 24V 모듈 |
|---|---|
| 제품 id: | 51405043-175 |
| 제품 종류: | 하트 아날로그 출력 모듈 |
IC660BBA020은 24/48Vdc 아날로그 4 입력 2 출력 GE PLC 천재 I/O 모듈을 차단합니다
| 이름: | IC660BBA020은 24/48Vdc 아날로그 4 입력 / 2 출력 GE PLC를 차단합니다 |
|---|---|
| 제품 id: | IC660BBA020 |
| Quality: | 100% Brand New |
Woodward 5466-253 절연형 아날로그 입출력 모듈 (MicroNet 통신 인터페이스 및 고정밀 아날로그 채널 포함)
| 제품 ID: | WOODWARD 5466-253 입력/출력 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 우드워드 |
| 시리즈: | 5466-253 |
트리코넥스 3708E 8채널 열쌍 입력 모듈 16비트 해상도와 모드버스 RTU 통신
| 제품 ID: | Triconex 3708E 열전쌍 아날로그 입력 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 트리콘엑스 |
| 시리즈: | 3708E |
폭스보로 P0400YEFBM4 산업 제어용 리던스 필드버스와 함께 4 채널 0-20 mA I/O 인터페이스 모듈
| 제품 ID: | Foxboro P0400YEFBM4 0-20mA I/O 인터페이스 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 폭스보로 |
| 시리즈: | P0400YEFBM4 |
WESTINGHOUSE Emerson 1C31222G01 프로그래머블 컨트롤러 모듈 (32비트 RISC 프로세서, IP67 인증, 이중화 설계 포함)
| 제품 ID: | WESTINGHOUSE Emerson 1C31222G01 프로그래밍 가능 컨트롤러 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 웨스팅 하우스 |
| 시리즈: | 1C31222G01 |
폭스보로 P0400DAFBM1 입력 모듈 8개의 격리 채널 16비트 해상도 4-20mA 및 0-10V 신호
| 제품 ID: | Foxboro P0400DAFBM1 입력 모듈 |
|---|---|
| 상표: | 폭스보로 |
| 시리즈: | P0400DAFBM1 |
GE IS230SNAIH2A 터빈 제어용 아날로그 DIN 레일 I/O 모듈
| Name: | GE IS230SNAIH2A Analog DIN Rail Input / Output Module |
|---|---|
| Product ID: | IS230SNAIH2A |
| Series: | Turbine Specific Primary Trip Board |

