모든 제품
-
브루노 나시멘토고품질의 저렴한 제품을 제공해 주셔서 감사합니다. -
에흐산 살마리신속한 답변과 전문적인 태도는 우리의 협력을 더 원활하게 만듭니다!
키워드 [ 8mm eddy current sensor cable ] 시합 49 상품.
EPRO PR6423/009-010 산업 모니터링을 위한 M10x1 실과 5미터 케이블을 가진 8mm 에디 전류 센서
| 제품 ID: | EPRO PR6423/009-010 8mm 와전류 센서 |
|---|---|
| 상표: | EPRO |
| 시리즈: | PR 6423 |
EPRO PR6423/000-031 8mm 와전류 센서 (M10x1 나사산, IP66 보호 등급, 산업용 모니터링용)
| 제품 ID: | EPRO PR6423/000-031 8mm 와전류 센서 |
|---|---|
| 상표: | EPRO |
| 시리즈: | PR 6423 |
EPRO PR6423/000-131 8mm 와전류 센서 (M10x1 나사산, IP66 보호 등급, 산업용 모니터링용)
| 제품 ID: | EPRO PR6423/000-131 8mm 와전류 센서 |
|---|---|
| 상표: | EPRO |
| 시리즈: | PR 6423 |
EPRO PR6423/002-030 산업 모니터링을 위한 M10x1 스레드와 IP66 보호 8mm 에디 전류 센서
| 제품 ID: | EPRO PR6423/002-030 8mm 와전류 센서 |
|---|---|
| 상표: | EPRO |
| 시리즈: | PR 6423 |
EPRO PR6423/008-030 산업 모니터링을 위한 M10x1 스레드와 IP66 보호 8mm 에디 전류 센서
| 제품 ID: | EPRO PR6423/008-030 8mm 와전류 센서 |
|---|---|
| 상표: | EPRO |
| 시리즈: | PR 6423 |
EPRO PR6423/00C-030 8mm 비접촉 와전류 변위 센서 (M10x1 나사산 포함)
| 제품 ID: | EPRO PR6423/00C-030 8mm 와전류 센서 |
|---|---|
| 상표: | EPRO |
| 시리즈: | PR 6423 |
Bently Nevada 330851-02-000-070-50-00-05 3300 XL 25mm 근접 프로브, 0.787 V/mm 출력 및 차동 팽창 측정을 위한 12.7mm 선형 범위
| 이름: | 벤틀리 네바다 330703-000-040-90-02-CN 3300 11mm 트랜스듀서 시스템 근접 탐사 |
|---|---|
| 제품 ID: | 벤틀리 네바다 330703-000-040-90-02-CN |
| 제품 유형: | 근접 프로브 |
Bently Nevada 330910-05-09-10-01-CN 3300 NSv 근접 프로브, 1.5mm 선형 범위, 7.87 V/mm 스케일 팩터 및 304 스테인리스 스틸 케이스
| 이름: | Bently Nevada 330910-05-09-10-01-CN 3300 NSv 근접 프로브 |
|---|---|
| 제품 ID: | 벤틀리 네바다 330910-05-09-10-01-CN |
| 제품 유형: | 근접 프로브 |
330105-02-12-05-02-00 Bently Nevada 3300 XL 8mm 역방향 장착 프로브, 3/8-24 UNF 나사산
| 이름: | 330105-02-12-05-02-00 Bently Nevada 3300 XL 8mm 역방향 장착 프로브, 3/8-24 UNF 나사산 |
|---|---|
| 제품 ID: | 330105-02-12-05-02-00 벤틀리 네바다 |
| 제품 유형: | 역방향 마운트 프로브 |

